Fritz Bermann - Kaffeetrinkender Beduine im Zelt,
Bronze, tlw. farbig staffiert, bezeichnet:" Bermann" und Firmenzeichen, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 28 cm,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 12.10.2010 |